ZooMania Casarano

Indirizzo: SP334, 7, 73042 Casarano LE, Italy.
Telefono:3401711344.
Sito web: zoo-mania.it
Opinioni: Questa azienda ha 0 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 4.4/5.

  • Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
  • Ingresso accessibile in sedia a rotelle

Posizione di ZooMania Casarano

Orario di apertura di ZooMania Casarano

Oggi chiuso. Apre Venerdì alle 08:00.

  • Il venerdì apre fino alle 21:00.
  • Venerdì: 08:00–13:00, 04:30–21:00

ZooMania Casarano è un pet shop situato a Casarano, in provincia di Lecce, in Italia. Con oltre 25 anni di esperienza nel settore, l'azienda si è guadagnata la fiducia dei clienti grazie alla sua vasta gamma di prodotti per animali a prezzi convenienti.

Cosa offrono

ZooMania Casarano offre una vasta gamma di prodotti per animali domestici, tra cui cibo, accessori, giochi e prodotti per la cura degli animali. L'azienda si impegna a soddisfare le esigenze dei propri clienti offrendo prodotti di alta qualità a prezzi accessibili.

Inoltre, ZooMania Casarano offre anche servizi di toeletta per animali, consentendo ai proprietari di animali di mantenere il loro animale domestico pulito e in buona salute.

L'azienda è accessibile ai clienti con disabilità, grazie alla presenza di parcheggio accessibile in sedia a rotelle e ingresso accessibile in sedia a rotelle.

Domande frequenti su ZooMania Casarano

Dove si trova ZooMania Casarano?

ZooMania Casarano si trova in SP334, 7, 73042 Casarano LE, Italy.

Come posso contattare ZooMania Casarano?

Puoi contattare ZooMania Casarano per telefono al +39 340 171 1344. https://zoo-mania.it/

Quali sono gli orari di apertura di ZooMania Casarano?

Venerdì: 08:00–13:00, 04:30–21:00;

C'è parcheggio da ZooMania Casarano?

Parcheggio accessibile in sedia a rotelle.

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.